-
Николя
- Реальный Кабан

- Сообщения: 3878
- Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 10:15 pm
- Откуда: Монино
Сообщение
Николя » Пн янв 17, 2011 9:49 pm
А Щеки к каске прилагались?

-
Мишаня
- Реальный Кабан

- Сообщения: 6760
- Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 10:20 pm
Сообщение
Мишаня » Вт янв 18, 2011 12:06 am
Николя писал(а):
А Щеки к каске прилагались?
потом приелись))))
-
Rebel
- Участник
- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 1:50 pm
- Откуда: Москва
Сообщение
Rebel » Вт янв 18, 2011 10:49 am
Касочка ОЛДСКУЛ)))))))))
-
Муза Пегасовна
- Подруга Реальных Кабанов

- Сообщения: 3693
- Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 4:22 pm
- Откуда: Москвва
-
Контактная информация:
Сообщение
Муза Пегасовна » Вт янв 18, 2011 11:11 am
Rebel писал(а):
Касочка ОЛДСКУЛ)))))))))
Тру.
Что меня роднит с котиками: они генерируют равнодушное тепло, ни злое ни доброе.
-
Rebel
- Участник
- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 1:50 pm
- Откуда: Москва
Сообщение
Rebel » Ср янв 19, 2011 6:00 pm
ЧТО ТРУ?????
-
Мишаня
- Реальный Кабан

- Сообщения: 6760
- Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 10:20 pm
Сообщение
Мишаня » Ср янв 19, 2011 11:46 pm
Щеки под касочкой тру, говорит.
-
Муза Пегасовна
- Подруга Реальных Кабанов

- Сообщения: 3693
- Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 4:22 pm
- Откуда: Москвва
-
Контактная информация:
Сообщение
Муза Пегасовна » Чт янв 20, 2011 10:58 am
Да :)))) Мишаня, спасибо за точный литературный перевод :) а то я растерялась :)
Что меня роднит с котиками: они генерируют равнодушное тепло, ни злое ни доброе.
-
Rebel
- Участник
- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 1:50 pm
- Откуда: Москва
Сообщение
Rebel » Чт янв 20, 2011 11:21 am
-
Rebel
- Участник
- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 1:50 pm
- Откуда: Москва
Сообщение
Rebel » Ср фев 02, 2011 2:45 pm
размер L 1000руб.

размер L 2000руб.

размер L 2000руб.

размер L 2000руб.

-
Злой Одмин
- Реальный Кабан

- Сообщения: 4871
- Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 2:02 pm
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
Злой Одмин » Ср фев 02, 2011 2:55 pm
Серега, давай уже зальем это все в одно место :)

секта приверженцев архаичной техники
-
Макс 73
- Реальный Терминатор

- Сообщения: 2538
- Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 12:58 pm
- Откуда: Москоу Сити, Сер.Бор.
-
Контактная информация:
Сообщение
Макс 73 » Ср фев 02, 2011 3:35 pm
Rebel писал(а):
размер L 2000руб.
XL бы...
I'LL BE BACK!
-
Rebel
- Участник
- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 1:50 pm
- Откуда: Москва
Сообщение
Rebel » Ср фев 02, 2011 6:03 pm
Приезжай померяй здоровая майка!!!!!!
-
Dragon
- Реальный Дракон

- Сообщения: 3990
- Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 3:56 pm
- Откуда: Краснодар
-
Контактная информация:
Сообщение
Dragon » Ср фев 02, 2011 7:02 pm
Макс 73 писал(а):
Rebel писал(а):
размер L 2000руб.
XL бы...
Макс, хватит жрать!!!
Are you ready for a good time?!!!
-
Макс 73
- Реальный Терминатор

- Сообщения: 2538
- Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 12:58 pm
- Откуда: Москоу Сити, Сер.Бор.
-
Контактная информация:
Сообщение
Макс 73 » Ср фев 02, 2011 7:51 pm
Dragon писал(а):
Макс 73 писал(а):
Rebel писал(а):
размер L 2000руб.
XL бы...
Макс, хватит жрать!!!
В выходные собираюсь на шашлычок! 8)
I'LL BE BACK!
-
enigma
- Подруга Реальных Кабанов

- Сообщения: 3232
- Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 7:22 pm
- Откуда: москва
-
Контактная информация:
Сообщение
enigma » Ср фев 02, 2011 7:56 pm
Макс 73 писал(а):
Dragon писал(а):
Макс 73 писал(а):
XL бы...
Макс, хватит жрать!!!
В выходные собираюсь на шашлычок! 8)
маладец!)) харошего человека должно быть много!))
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя